«Час здоровья» дарит всем заряд бодрости и хорошее настроение

В четверг, 24 сентября, после завершения рабочего дня работники администрации Красночетайского района и депутаты Собрания депутатов района провели  «час здоровья». Физкультурно – оздоровительные мероприятия были организованы в ФСК «Хастар», многофункциональной площадке «Готов к труду и обороне» и на стадионе «Спартак» Питеркинского сельского поселения.  Массовые оздоровительные забеги по беговой дорожке стадиона, занятия на тренажерах и гимнастических снарядах, а так же заплывы в бассейне физкультурно – спортивного комплекса подарили всем заряд бодрости и хорошее настроение. В числе участников оздоровительных мероприятий приятно было видеть и педагогов Красночетайской и Питеркинской средних школ. Во второй половине «часа здоровья» состоялась товарищеская встреча по мини – футболу между командами администрации района и Собрания депутатов района. Игроки обеих команд показали на футбольном поле прекрасную технику владения мячом и слаженные командные действия и в нападении, и в защите. Но все же работники администрации района были точнее в ударах по воротам и сумели выиграть со счетом 1:0. Гол на 25-ой минуте матча забил нападающий команды – главный специалист – эксперт сектора правовой работы администрации района Алексей Матюшкин.

Оздоровительные занятия и спортивные игры «часа здоровья» понравились всем его участникам, и они будут продолжены на предстоящей неделе.

25 сентября 2020