Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Спортивный праздник в рамках Всероссийского дня бега “Кросс нации” в Красночетайском районе прошел в прекрасной атмосфере и остром соперничестве

Спортивный праздник в рамках Всероссийского дня бега “Кросс нации” в Красночетайском районе прошел в прекрасной атмосфере и остром соперничестве

19 сентября десятки спортсменов в Красночетайском районе приняли участие в легкоатлетическом кроссе посвященному Всероссийскому дня бега “Кросс нации”. Мероприятие прошло на стадионе «Спартак» Питеркинского сельского поселения.

На церемонии торжественного открытия спортивного праздника любителей здорового образа жизни поприветствовали заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Илья Царевский, глава Красночетайского района Владимир Мурайкин, глава администрации Красночетайского района Иван Михопаров. Они поздравили участников пробега с праздником, пожелали всем успешного финиша.

Далее Алексей Никитин, главный судья соревнований, ознакомил с программой мероприятия. Сначала прошел VIP-забег, в котором участвовали почетные гости праздника, руководители учреждений, организаций и структурных подразделений администрации района. Затем на беговую дорожку стадиона вышли остальные участники, где для каждой категории были подобраны соответствующие дистанции.

После подведения итогов победителей наградили грамотами и медалями. Осенний легкоатлетический кросс прошел в прекрасной атмосфере и остром соперничестве.

 



19 сентября 2020
11:49
2020
Поделиться