Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Поздравление главы администрации Красночетайского района И.Н.Михопарова с Днем знаний

Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда, дорогие ученики и родители!

Сердечно поздравляю Вас с началом нового учебного года и Днем знаний!

 Учебный год вступает в свои права. Закончились летние каникулы, и впереди у школьников месяцы серьезной учебы, общения с друзьями, успехов и забот. В новый учебный год общеобразовательные школы Красночетайского  района распахнут свои двери для 1352 учащихся. Но особое значение 1 сентября приобретает для тех, кто впервые переступает порог школы. Для 130-ти первоклассников этот день станет особенным и волнующим, для них начинается новая жизнь, полная открытий и интересных событий.

Ответственный год начинается для старшеклассников-выпускников, который станет для них определяющим в выборе профессии, предваряя дорогу в будущее. От всей души желаю школьникам высоких достижений в учебе. Набирайтесь опыта и знаний, учитесь своим трудом и талантом приносить максимальную пользу. Стремитесь быть нужными нашему району, успехи которого во многом зависят от Вас.

Учителям настойчивости, выдержки и терпения в достижении намеченных целей. Пусть родители гордятся успехами своих детей и помогают им реализовывать и раскрывать свои таланты и возможности. Пусть учебный год станет успешным для всех!

 

Глава администрации Красночетайского района               И.Н.Михопаров

 



01 сентября 2020
08:00
2020
Поделиться