Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Рабочий визит руководителя Госжилинспекции Чувашии Виктора Кочеткова в Красночетайский район

Рабочий визит руководителя Госжилинспекции Чувашии Виктора Кочеткова в Красночетайский район

Красночетайский район с рабочим визитом посетил руководитель Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики – главный государственный жилищный инспектор Чувашской Республики Виктор Кочетков. В рамках рабочего визита он встретился с главой администрации района Иваном Михопапровым, а также провел рабочее совещание с представителями сферы жилищно – коммунального хозяйства.

Одной из ключевых тем для рассмотрения стала Комплексная программа социально-экономического развития Чувашской Республики на предстоящий 5-летний период, включающая детальную проработку текущего состояния социально-экономического положения республики, анализ социально-экономического развития региона, стратегическое видение развития республики, цели, задачи, конкретные показатели, сроки, этапы и механизмы реализации программы. В ходе встречи руководитель инспекции также остановился на вопросах о подготовке к отопительному сезону 2020-2021гг, о необходимости наращивании мощности по завершению плановых работ и получении паспортов готовности многоквартирных домов.

Интересным было обсуждение о возможности на получение финансовой поддержки за счет средств госкорпорации на проведение энергоэффективного капитального ремонта многоквартирного дома, у которого имеется специальный счет и централизованная система отопления.

В завершении рабочего визита руководитель Госжилниспекции Чувашии Виктор Кочетков поблагодарил всех участников совещания и выразил благодарность работникам ЖКХ за работу в сложный период пандемии.



21 августа 2020
14:49
2020
Поделиться