Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Поздравление главы администрации Красночетайского района И.Н. Михопарова с Днем физкультурника

Уважаемые спортсмены и тренеры, преподаватели физической подготовки и сотрудники спортивных учреждений, заслуженные ветераны спорта и юные спортсмены, активисты физической культуры и ярые спортивные болельщики Красночетайского района!

От всей души поздравляю вас с праздником спорта и здоровья – Днем физкультурника!
Развитие физической культуры, массового спорта — залог здорового общества. Наш Красночетайский район, славится своими спортивными традициями, которые сегодня хранят ветераны спортивного движения и продолжает активная молодежь.

Высокие достижения начинаются со школьного двора, с детских спортивных площадок и секций. Поэтому пропаганда здорового образа жизни, создание условий для массовых занятий физической культурой в каждом населенном пункте, развитие материально-технической базы физкультурного движения – важнейшая задача органов местного самоуправления.

К сожалению, в этом году всем нам пришлось пройти новое испытание в связи с пандемией коронавируса, но, несмотря на трудности, физическая культура и спорт остаются одними из наиболее значимых факторов социально-экономического развития республики. Новые стадионы, современные спортивные залы, площадки для занятий физкультурой – это только часть инфраструктуры, которая создается для привлечения к занятиям людей самых разных возрастов.

Примите слова благодарности и признательности все те, для кого физкультура и спорт стали профессией, за ваш вклад в пропаганду здорового образа жизни, за успехи на спортивном поприще.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, добра, любви и радости в семьях, спортивного долголетия, оптимизма и новых побед на спортивных аренах!

 

Глава администрации Красночетайского района И.Н.Михопаров



08 августа 2020
08:00
2020
Поделиться