Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» приглашает на августовские дистанционные интенсивные программы

Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» приглашает на августовские дистанционные интенсивные программы

В преддверии начала нового учебного года Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» приглашает школьников Чувашии принять участие в дистанционных интенсивных профильных программах «3Д-моделирование в программе Blender» и «Августовская смена по биологии».

3D-технологии активно развиваются во всем мире, сфера их применения динамично расширяется, как и ассортимент программного обеспечения для моделирования и материалов для печати. В июле этого года состоялась первая интенсивная программа по 3Д-моделированию, по итогам которой было получено много положительных отзывов, а также новых заявок на обучение в рамках данной программы. Смена «3Д-моделирование в программе Blender» обучит школьников 7-9 классов основам прототипирования, также они освоят практические компетенции в области создания пространственных моделей, освоения элементов основных предпрофессиональных навыков специалиста по трехмерному моделированию.

Сроки проведения смены: 24 августа – 6 сентября 2020 года.

Для участия необходимо подать заявку и приложить сканы дипломов, грамот, сертификатов и других поощрений по мероприятиям в области 3Д-технологий.

Регистрация на профильную смену по ссылке https://forms.gle/pzbCTbYBEFTETi5q8

Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» также приглашает на дистанционную интенсивную программу «Августовская смена по биологии» обучающихся 8-10 классов, победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии. Ребят на смене ждут пленарные лекции, биологические профильные спецкурсы, выполнение различных заданий. По результатам обучения на смене Центром одаренных детей и молодежи «Эткер» и членами Экспертного совета из числа лучших участников будет сформирована сборная республики по подготовке к олимпиадам и интеллектуальным конкурсам по биологии.

Сроки проведения смены: 24 августа – 30 сентября 2020 года. Регистрация на смену по ссылке https://forms.gle/8N6vhVCDDZ12iQsCA

Прием заявок на профильные смены с 5 по 20 августа 2020 года.

Список обучающихся, зачисленных на профильные смены, будет опубликован на сайте Центра одаренных детей и молодежи «Эткер» не позднее 23 августа 2020 года. Занятия начнутся 24 августа в 11:00 в дистанционном формате, ссылка будет направлена на электронную почту участника смены, указанную при регистрации.



06 августа 2020
12:58

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики

Поделиться