Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Красночетайский район: очередная молодая семья получила сертификат на жилье

Красночетайский район: очередная молодая семья получила сертификат на жилье

3 августа в администрации Красночетайского района состоялось торжественное вручение сертификата на жильё еще одной молодой красночетайской семье. Церемонию вручения провел глава администрации района Иван Михопаров.

Глава администрации района подчеркнул, что это знаковое событие. Количество молодых семей, получающих сертификаты, из года в год увеличивается. Конечно, приятно, когда у молодых есть свой угол, где они могут обустроить свой семейный очаг.

В настоящее время большое внимание уделяется такому направлению, как поддержка молодых семей. Государство и местные власти прилагают максимум усилий, чтобы молодые люди жили достойно, рожали детишек и строили своё настоящее семейное счастье.

Напомним, что вручение свидетельства состоялось в рамках реализации мероприятий по обеспечению жильём молодых семей государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильём и коммунальными услугами граждан Российской Федерации». Основной целью этого документа является предоставление финансовой поддержки в решении жилищной проблемы молодых семей, признанных в установленном порядке нуждающимися в улучшении жилищных условий.

 



04 августа 2020
08:48
2020
Поделиться