Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Юбиляры семейной жизни

Юбиляры семейной жизни

Супружеские пары, прожившие в любви и согласии половину столетия и больше, всегда вызывают восхищение и уважение.  Ведь в течение не одного десятка лет идти по жизни плечом к плечу, преодолевая трудности и радуясь каждому счастливому мгновению, способны немногие. К великому счастью, в Красночетайской районе есть такие супружеские пары, которые являются образцом семейной жизни для более молодого поколения.

Так, в текущем году супруги Иван Михайлович и Римма Димитриевна Сахаровы (д.Яманы), Валерий Алексеевич и Галина Ивановна Пушкины (с.Пандиково), Николай Федорович и Раиса Константиновна Кошелевы (д.Мижеркасы), Анатолий Зиновьевич и Елена Петровна Амбрашкины (с.Атнары), Виталий Гордеевич и Нина Васильевна Долговы (д.Тарабай), Юрий Осипович и Валентина Николаевна Яндайкины, Владимир Егорович и Нина Ивановна Ларкины (д.Акчикасы), Александр Никифорович и Валентина Михайловна Вашуркины, Валерий Иванович и Галина Александровна Михопаровы (д.Питеркино), Юрий Егорович и Зинаида Ивановна Егоровы (с.Красные Четаи), Петр Петрович и Анастасия Никандровна Ивановы (д.Большие Атмени), Василий Якимович и Фаина Васильевна Михеевы (д.Шумшеваши) отмечают пятидесятилетие совместной супружеской жизни. 50 лет – круглая дата. За плечами полвека совместной жизни, где нужна особая «ковкость», мягкость характера. Они всю жизнь двигались к единой цели вместе, уверенные в надежности и поддержке партнера.

Пятьдесят пять лет свадьбы – внушительная дата, именуемая красивым и величавым именем – изумрудная годовщина. Пара, достигшая пятидесятипятилетнего юбилея совместной жизни, заслуживает особого восхищения и уважения. Нынешнем году 55 лет совместной жизни отмечают супруги  Валерий Ильич и Анастасия Петровна Сергеевы (д.Тарабай), Иван Иванович и Нина Лаврентьевна  Романовы (д. Сормово), Михаил Васильевич и Елизавета Федоровна Ейковы (д.Ягункино), Николай Прокопьевич и Надежда Яковлевна Сулимкины (д.Шоля), Виктор Николаевич и Раиса Николаевна Петрейкины (с.Штанаши), Виталий Федорович и Зоя Дмитриевна Медведевы (д.Мочковаши), Дмитрий Дмитриевич и Вера Николаевна Зверевы (д.Большие Атмени).

В этом году чествуются и семьи, живущие в мире и согласии (а это, согласитесь, добрый пример для молодого поколения), скрепившие брачный союз 60 лет назад. Бриллиантовая свадьба – это долгих 60 лет жизни в браке. Символ годовщины – бриллиант, не только один из самых дорогих и красивых камней, но и самый прочный. В Красночетайском районе 60-летие совместной супружеской жизни отмечают супруги Михаил Ефимович и Анастасия Владимировна Афондеркины (д.Ягункино), Иван Павлович и Зоя Петровна Долговы (д.Урумово), Александр Владимирович и Ольга Илларионовна Шипеевы (д.Испуханы), Михаил Степанович и Зоя Семеновна Майоровы (д.Торханы),  Михаил Ефимович и Раиса Федоровна Куропаткины (с.Атнары).

Желаем юбилярам и их близким здоровья, радости семейной жизни и благополучия!

 



03 июля 2020
09:33
2020
Поделиться