Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Открытый республиканский турнир по вольной борьбе собрал на красночетайской земле сотни борцов

Открытый республиканский турнир по вольной борьбе собрал на красночетайской земле сотни борцов

Прошедший 11 января 2020 года в Красных Четаях шестой открытый республиканский турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек памяти почетного работника общего образования РФ Ю.Н. Шереметьева стал еще одним шагом в укреплении дружбы между спортсменами Чувашии, Ульяновской области и Республики Удмуртия. В популярнейшем среди будущих мастеров ковра в турнире приняли участие 16 команд из городов и районов Чувашской Республики, г. Ульяновск, Ивановской области, республики Удмуртия.

Всего же на борцовский ковер, расположенный в светлом и просторном спортивном зале физкультурно-спортивного комплекса «Хастар», в этот день вышли 162 атлета, которые в 4 возрастных группах и 12 весовых категориях провели спор за звание сильнейших и призы, учрежденные администрацией Красночетайского района, близким и родными Ю.Н. Шереметьева, а также многочисленными спонсорами турнира.

По завершению всех поединков на ковре состоялась церемония торжественного закрытия турнира, на котором победители и призеры соревнований в своих возрастных группах и весовых категориях были награждены спортивными наградами. Перед отъездом все участники соревнований и их наставники поблагодарили организаторов спортивного праздника за гостеприимство и выразили единое желание вновь приезжать в Красные Четаи на предстоящие турниры по вольной борьбе.

Протокол результатов



13 января 2020
13:50
2019
Поделиться