Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Поддержим наших земляков голосованием!

В 2020 году лучшие из лучших в разных профессиях будут удостоены памятной медали «100-летие образования Чувашской автономной области». Победители определятся по итогам общественного голосования. Голосование запущено на модернизированной платформе портала «Народный контроль»: https://poll.cap.ru/poll. Принять в нем участие может любой желающий. Дополнительной регистрации не требуется.

Уважаемые красночетайцы, поддержите голосованием своих земляков! Проголосовать можно пройдя по ссылке.

В номинации «Лучший руководитель СХО» по ссылке https://poll.cap.ru/poll/74 представлена руководитель СХПК «Коминтерн» Альбина Борисовна Новикова.

По ссылке https://poll.cap.ru/poll/53 можно проголосовать за Василия Ефимовича Романова, который представляет район в номинации "Лучший специалист по певческому творчеству".

По ссылке https://poll.cap.ru/poll/76 можно проголосовать за Галину Владимировну Сергееву, представляющая СХПК «Коминтерн» в номинации «Лучший оператор машинного доения».

По ссылке https://poll.cap.ru/poll/72 можно проголосовать за Виктора Анатольевича Устинова, фермера из деревни Верхнее Аккозино Красночетайского района.

На звание «Лучший агроном» претендует агроном СХПК «Коминтерн» Николай Дориянович Воронов. По ссылке https://poll.cap.ru/poll/71 можно отдать за него свой голос.

В номинации «Лучший организатор физкультурно-спортивной работы по месту жительства и работы» в опросе https://poll.cap.ru/poll/34 участвует заведующий сектором физкультуры, спорта и молодежной политики администрации Красночетайского района Алексей Михайлович Никитин.

В номинации «Лучший финансист» участвует заместитель начальника финансового отдела администрации Красночетайского района Лидия Александровна Индрякова. По ссылке  https://poll.cap.ru/poll/52?voted=1 можно проголосовать за нее.

По ссылке https://poll.cap.ru/poll/55 можно отдать свой голос за нашу землячку Земфиру Кузьминичну Яковлеву, хормейстера народного фольклорного ансамбля «Ҫĕн ял» Синьяльского Дома творчества МБУ «Централизованная клубная система» Чебоксарского района.

По ссылке https://poll.cap.ru/poll/64 можно проголосовать за Любовь Николаевну Романову из деревни Черепаново Красночетайского района - преподавателя спецдисциплин Ядринского агротехнического техникума Минобразования Чувашии. 

Отдать свои голоса за лучших представителей в своих профессиях можно в период с 23 декабря 2019 года по 15 января 2020 года. Итоги будут опубликованы на сайтах министерств и ведомств.

 



10 января 2020
10:35
2019
Поделиться