Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Прошло итоговое заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

24 декабря  прошло итоговое заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Красночетайского района под председательством  заместителя главы администрации района – начальника отдела образования Игоря Живоева. В работе заседания комиссии принял участие помощник прокурора района Михаил Федоров.

По первому вопросу повестки дня члены комиссии рассмотрели 3 материала об административном правонарушении в отношении несовершеннолетних, 1 материал в отношении родителя, который не ненадлежащим образом исполняет обязанности по воспитанию детей. Еще 1 материал отложен в связи с неявкой правонарушителя. 

Старший инспектор Ядринского МФ ФКУ УИИ УФСИН России по Чувашской Республике Виктор Федоров проинформировал о взаимодействии уголовно-исполнительной инспекции с органами внутренних дел по вопросам повторной преступности среди несовершеннолетних. С вопросом «О профилактике правонарушений, совершаемых несовершеннолетними в группе» выступила инспектор по делам несовершеннолетних отделения полиции по Красночетайскому району Оксана Петрова. По итогам заседания 1 подросток поставлен на учет в КДН для проведения профилактической работы. С подростками и родителями в ходе заседания проведены профилактически беседы.

Также на заседании подведены итоги работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав за 2019 год  и   утвержден план работы на 2020 год.

 



25 декабря 2019
08:24
2019 год
Поделиться