Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Заседание Совета по делам национальностей и взаимодействию с религиозными объединениями

Заседание Совета по делам национальностей и взаимодействию с религиозными объединениями

В администрации Красночетайского района состоялось итоговое заседание Совета по делам национальностей и взаимодействию с религиозными объединениями при администрации района. Заседание прошло под председательством главы администрации Красночетайского района Александра Башкирова. В его работе приняли участие члены Совета.

В ходе заседания рассмотрены  итоги опроса населения по изучению состояния межнациональных и  межконфессиональных отношений на территории Красночетайского района, также был заслушан отчет о работе Совета по делам национальностей и взаимодействию с религиозными объединениями за 2019 год и утвержден план работы на 2020 год.

С итогами опроса населения по изучению состояния межнациональных и    межконфессиональных отношений на территории Красночетайского района собравшихся ознакомила заведующий   МЦБ АУ «Многофункциональный  культурный центр» Марина Мареева. Она отметила, что материалы обследования подтверждают, что этнокультурное развитие и межнациональные отношения в регионе стабильные и в целом спокойные.

О работе Совета по делам национальностей и взаимодействию с религиозными объединениями за 2019 год проинформировал заместитель председателя Совета по делам национальностей   и взаимодействию с религиозными   объединениями Александр Самсонов.

 



19 декабря 2019
11:00
2019
Поделиться