Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

День здоровья и спорта в Красночетайском районе

День здоровья и спорта в Красночетайском районе

Ставший уже доброй традицией День здоровья и спорта в Красночетайском районе еще раз показал: жители района умеют не только трудиться, но и весело и с пользой отдыхать.

Субботнее утро стало тому доказательством. Сегодня в спортивном зале ФСК «Хастар» собрались работники администрации района и трудовые коллективы, работающие в различных структурах. Всех участников мероприятия поприветствовал глава администрации Красночетайского района Александр Башкиров.

Спортивное утро для всех участников началось с утренней зарядки. В едином спортивном порыве, в приподнятом настроении дети и взрослые выполняли упражнения под руководством заведующего сектором физической культуры, спорта и молодежной политики администрации района Алексея Никитина. Каждый участник при выполнении упражнений проявил активность, выносливость и внимательность. Далее мероприятие продолжилось волейбольными баталиями.

День здоровья и спорта в очередной раз придал бодрости и зарядил участников спортивного мероприятия силой на целый день.

Напоминаем, что сегодня в стенах ФСК «Хастар» каждый желающий может укрепить свое здоровье совершенно бесплатно. Проведите свои выходные спортивно и с пользой!



14 декабря 2019
09:58
2019
Поделиться