Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Долгожитель Николай Гусельщиков принимает поздравления с солидным юбилеем

Долгожитель Николай Гусельщиков принимает поздравления с солидным юбилеем

12 декабря в семье Гусельщиковых из Красночетайского района - день особенный. Гостей начинают встречать уже с утра. Самый главный член семьи, ветеран Великой Отечественной войны Николай Гусельщиков принимает поздравления с днем рождения. В этот день ему исполнилось 90 лет.

Поздравить с солидным юбилеем приехали и представители администрации Красночетайского района. Слова благодарности за долгую трудовую деятельность, стойкость, выдержку, умение преодолевать невзгоды прозвучали от заместителя главы администрации Красночетайского района – начальника отдела образования Игоря Живовева и начальника отдела социальной защиты населения Веры Ярабаевой. В торжественной обстановке юбиляру было вручено поздравительное письмо Президента России Владимира Владимировича Путина.

Долгожитель принадлежит к героическому поколению людей, сумевших отстоять для будущих поколений мир и свободу. Николай Иванович много работал, с самого раннего детства. Вплоть до выхода на пенсию трудился в хлебзаводе кочегаром. Вместе с супругой Александрой прожили рука об руку 59 лет, воспитали сына и дочь. К сожалению, сегодня супруги нет рядом, но, несмотря на преклонный возраст, Николай Иванович полон сил, оптимизма, радуется четырем внукам и многочисленным правнукам. Он окружен заботой и вниманием родных людей, которые часто приезжают к нему в гости, навещают его, помогают во всем.

 



13 декабря 2019
09:06
2019
Поделиться