Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Большой юбилей сильной женщины

Большой юбилей сильной женщины

Мать, бабушка, прабабушка, прапрабабушка Ольга Константинова сегодня отмечает 90-летие - очень достойную юбилейную дату.

За ее плечами нелегкое военное и послевоенное время. По судьбе этой женщины, а, впрочем, как и по судьбе многих людей той эпохи, прошлась Великая Отечественная война. Она трудилась в родном колхозе. Ей приходилось заниматься тяжелым физическим трудом. Получила закалку на всю оставшуюся жизнь. И свой юбилей труженица тыла и ветеран труда встречает в добром здравии и хорошем настроении.

Именинницу приехали поздравить заместитель главы администрации Красночетайского района- начальник отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ Алина Ярабаева, представители Штанашского сельского поселения и отдела социальной защиты Вера Парикова и Валентина Казакова. Они пожелали долгожительнице крепкого здоровья, счастья, радости и вручили ей подарок и поздравительное Письмо от Президента РФ.

Сегодня Ольга Константинова живет  вместе со своей дочкой Людмилой. Настоящим ее богатством является ее большая семья. Вместе с супругом (ныне покойным) они взрастили и воспитали шестерых детей. Дети порадовали ее 8 внуками, 12 правнуками и 1 праправнуком.

По словам дочери,  ее мама чрезвычайно сильная женщина. Она всегда была для своих детей заботливой мамой, мудрой советчицей и добрым другом. И в свой девяностый год жизни, несмотря на множество непростых моментов в жизни, о которых до сих пор невозможно вспоминать без слез, наш юбиляр многого от жизни не требует. Лишь бы дети были живы и здоровы. И рядом с ней.

 



06 декабря 2019
16:03
2019
Поделиться