Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

В рамках «Недели волонтеров - профориентаторов» ученики Красночетайской школы посетили Шумерлинский завод спецавтомобилей

В рамках «Недели волонтеров - профориентаторов» ученики Красночетайской школы посетили Шумерлинский завод спецавтомобилей

27 ноября в рамках «Недели волонтеров - профориентаторов» 6Б класс посетил Шумерлинский завод спецавтомобилей. Шестиклассники прошли по цехам, где собирают фургоны для военных машин. Ребята увидели, как работают на заводе: у каждого - свое рабочее место, все одеты строго в фирменную одежду завода. Производство идет от создания деталей и элементов будущего фургона, сварки, сборки, покраски, внутреннего оборудования – до прохождения испытания каждой машины.

Ребята прошли по цеху, где штампуют детали, сварочный цех и цех готовой продукции - самое интересное. Мальчики и многие девочки попробовали себя за рулем этой махины. Впечатлений море!

Экскурсия очень понравилась шестому классу. Интересовались, задавали вопросы, на которые получили полные ответы. Оказывается, удивительное создают совсем рядом! Обратно в школу приехали с хорошим настроением и кучей положительных эмоций.



29 ноября 2019
09:00
2019
Поделиться