Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Красночетайские шахматисты – участники всероссийских соревнований по шахматам «SBERBANK Chess OPEN»

Красночетайские шахматисты – участники всероссийских соревнований по шахматам «SBERBANK Chess OPEN»

27 ноября в Чувашском государственном театре оперы и балета г. Чебоксары состоялись всероссийские соревнования по шахматам «SBERBANK Chess OPEN» среди команд учреждений общего образования. 62 школы составом по 4 человека (3 юноши и 1 девушка) в очередной раз собрались вместе, чтобы не только соревноваться в своем мастерстве, но и насладиться красотой шахматной игры. В турнире приняли участие школы из г. Чебоксары и Новочебоксарска, Красночетайского, Ядринского, Цивильского, Красноармейского, Урмарского, Аликовского, Ибресинского, Порецкого, Комсомольского, Моргаушского, Янтиковского районов, а также команды из Республики Марий Эл и Воронежской области.

Нашу малую родину представляли учащиеся Красночетайской школы Максим Кудряшов, Артем Чеченешкин, Даниил Романов и Дарья Романова. Наши ребята были одними из сильных соперников турнира, но из-за незначительных ошибок отдали пальму лидерства соперникам. По итогам соревнований красночетайские шахматисты заняли четвертое место в общекомндном зачете.

Победителям и призерам от организаторов вручены дипломы, медали, подарки. Всем участникам вручены сертификаты, значки.

Мы поздравляем нашу команду с достойными результатами на соревнованиях всероссийского уровня и желаем дальнейших успехов!

 



28 ноября 2019
11:08
2019,
2019
Поделиться