Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Единый день здоровья в Красночетайском районе: «Спорт – это жизнь»

Единый день здоровья в Красночетайском районе: «Спорт – это жизнь»

23 ноября по всей республике, в том числе и в Красночетайском районе, проходит очередной День здоровья и спорта. Традиционно, в День здоровья и спорта, сотрудники администрации района - активные поклонники здорового образа жизни - приходят в ФСК «Хастар» укрепить свое здоровье. Очередное спортивное мероприятие вновь их собрало воедино.

С самого утра уютный спортивный зал  был полон народу. Многие сотрудники привели собой детей, тем самым на собственном примере показывая, что спорт - это жизнь.

Приверженцев здорового образа жизни тепло поприветствовал глава администрации Красночетайского района Александр Башкиров. Александр Викторович пожелал, чтобы каждый по мере своих сил занимался спортом, не забывая, что в здоровом теле – здоровый дух!

После приветствия любителей здорового образа жизни главой администрации района все дружно пробежали несколько кругов в спортзале. Затем была проведена массовая зарядка со всеми собравшимися. Общую зарядку провел заведующий сектором физической культуры, спорта и молодежной политики Алексей Никитин. Массовая физкультурная зарядка прошла на одном дыхании, участники получили положительный заряд бодрости и остались в хорошем расположении духа. По завершению зарядки любителей спорта ждали интересные спортивные состязания.



23 ноября 2019
10:25
2019
Поделиться