Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

В Президентском полку будет служить новобранец из Красночетайского района

Президентский полк – это уникальная воинская часть, которая обеспечивает безопасность первых лиц государства и сохранность кремлевских ценностей. Служба в Президентском полку предел мечтаний многих призывников. Это почетно, престижно и вместе с тем очень ответственно. Но попадают туда не все, слишком строгий отбор. Из призывников осени-2019 от Красночетайского района отобрали лишь одного. Этот юноша из деревни Ижекеи – Александр Михопаров. 17 декабря он отправится в Москву служить в прославленном полку.
Несмотря на сложности прохождения службы, ответственность, повышенную дисциплину и эмоциональную нагрузку, срочная служба в Президентском полку дает хорошую путевку в жизнь молодым людям. Поэтому многие юноши мечтают служить в Президентском полку.
Александру 22 года, у него высшее образование – нынешним летом окончил факультет физического воспитания Чувашского государственного педагогического университета имени И.Яковлева, получил диплом. Отменное здоровье, активный образ жизни, отличная физическая форма, психологическая устойчивость позволили ему  проходить службу в единственном в своем роде Президентском полку.

 



14 ноября 2019
14:10
2019
Поделиться