Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Ярко и интересно проходят дни у воспитанников пришкольного оздоровительного лагеря «Крепыши»

Ярко и интересно проходят дни у воспитанников пришкольного оздоровительного лагеря «Крепыши»

Ярко и интересно проходят дни у воспитанников пришкольного оздоровительного лагеря «Крепыши» при Красночетайской школе. Пятый день в лагере ознаменовался «Днем мультфильмов».

С целью создания условий для полноценного отдыха, оздоровления и обогащения детей средствами историко - культурных ценностей отечественного театра, кинематографа и мультипликации с воспитанниками лагеря вожатые провели беседу «Как вести себя в театре, в Доме культуры».  Театры, кинотеатры, Дома культуры - это места большого скопления людей. Посещение театра – это праздник души. Воспитанники поняли, чтобы не омрачать его ни себе, ни другим, следует соблюдать некоторые правила. Ещё в таких местах всегда нужно быть внимательными и помнить о правилах поведения при чрезвычайных происшествиях.

После беседы ребята дружно отправились на просмотр мультфильма в кинотеатр «Катюша». Дети окунулись в яркий сказочный мир и с удовольствием интереснейший мультфильм.

Ну, а день закончился азартной игрой по мини-футболу. Главный судья соревнований Абакумов Арсений строго следил за  порядком и ходом игры. В этих состязаниях каждому юному футболисту, естественно, предстоит проверить свою физическую и техническую готовность, тактическую смекалку. Безусловно, все это важно для совершенствования спортивного мастерства. И все же смысл соревнований по мини-футболу не только в этом. Каждая игра всегда приносит ее участникам массу ярких впечатлений.

День был познавательным и интересным.



07 ноября 2019
10:10
2019
Поделиться