Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Пришкольный лагерь «Крепыши» вновь распахнул свои двери для мальчишек и девчонок

Пришкольный лагерь «Крепыши» вновь распахнул свои двери для мальчишек и девчонок

2 ноября 2019  года в Красночетайской школе состоялось открытие осеннего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием "Крепыши". В течение каникул 185 учащихся смогут укрепить своё здоровье и провести свободное от учёбы время интересно и с пользой.

Первый день в лагере начался со знакомства ребят друг с другом и с правилами безопасного поведения учащихся в различных ситуациях. Воспитатели провели занятия по правилам пожарной безопасности, безопасного поведения дома, на улицах, в общественных местах, на водоёмах в осенний период, при проведении экскурсий и походов, при обнаружении неизвестных пакетов. А также  проверили знания детей по правилам дорожного движения, напомнили ребятам о необходимости их соблюдения, значимости ношения светоотражающих элементов на верхней одежде, сумках, портфелях.

Весело прошло праздничное мероприятие, посвящённое открытию лагеря. Каждый творчески представил свой отряд: подготовил название команды, речёвку, песню.

В осеннем пришкольном лагере детей ждут – увлекательные дела и интересные мероприятия. Отметим, что во время работы лагеря с 2 по 5 ноября были организованы путешествия по стране безопасности и сказкам, подвижные игры на свежем воздухе.

 



06 ноября 2019
10:05
2019
Поделиться