Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

На спортивной площадке - трудовой коллектив обособленного подразделения ООО «ГК «ЭСТЕТ» в селе Красные Четаи

На спортивной площадке  - трудовой коллектив обособленного подразделения ООО «ГК «ЭСТЕТ» в селе Красные Четаи

31 октября в ФСК «Хастар» прошло спортивное мероприятие по выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Свою физическую подготовку проверили и испытали силовые способности сотрудники обособленного подразделения ООО «ГК «ЭСТЕТ» в селе Красные Четаи.

На торжественном построении участников спортивного праздника поприветствовали глава администрации Красночетайского района Александр Башкиров, директор обособленного подразделения ООО «ГК «ЭСТЕТ» в селе Красные Четаи Владимир Горбушкин, заместитель генерального директора ООО «ЭСТЕТ» Александр Чернов, ветеран и приверженец здорового образа жизни Валерий Романов. Они отметили значимость спорта в жизни трудового коллектива.

Позитивный тон спортивному празднику задал заведующий сектором физической культуры, спорта и молодежной политики отдела образования Алексей Никитин. Он провел со всеми участниками массовую зарядку, веселые старты. Затем молодой и энергичный трудовой коллектив, получив заряд положительных эмоций от участия в спортивных играх, приступил к сдаче норм ГТО. Сотрудники  общества вдохновенно и от души соревновались за звание самого спортивного, сильного и целеустремленного коллектива. В рамках мероприятия они попробовали свои силы в отжимании,  поднимании туловища из положения лежа на спине, по прыжкам в длину… Каждая группа, согласно возрастной категории, выполняла свои требования и нормативы физической подготовки. На каждой площадке участники искренне сопереживали друг к другу, поддерживаль коллег в стремлении достигнуть желаемого результата. Участники, показавшие лучшие личные результаты, были отмечены спортивными наградами.

 



31 октября 2019
13:07
2019
Поделиться