Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Поздравление депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Л.И.Черкесова с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые труженики села, работники и ветераны сельскохозяйственных производств Красночетайского района Чувашской Республики!

Примите самые сердечные поздравления по случаю профессионального праздника!

Сельское хозяйство для Красночетайского района не просто отрасль экономики - это жизненный уклад большинства его жителей, потому что большая часть населения работает в аграрном секторе.

Село - это родник, из которого вся Россия черпает силу жизни. Трудолюбие и упорство сельских тружеников дают реальную отдачу: село возрождается, делаются трудные, но уверенные шаги к улучшению жизни сельчан.

Основой успешного решения задач агропромышленного комплекса района всегда были и остаются высокий профессионализм, любовь и преданность избранному делу наших аграриев, их верность славным традициям трудолюбивого народа Чувашии.

Низкий поклон всем труженикам села, ветеранам, передовикам производства за самоотверженный труд и верность крестьянскому долгу. Искренне желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых трудовых успехов во имя процветания родного района и всей Чувашской Республики!

 

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации        Л.И.Черкесов

 



25 октября 2019
08:00
Поделиться