Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Красночетайский школьник в составе сборной Чувашии принимает участие в финальном этапе Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Красночетайский школьник Вадим Иванов в составе сборной Чувашии принимает участие в финальном этапе Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций. Соревнования проводятся под эгидой Министерства спорта Российской Федерации и Министерства просвещения Российской Федерации с  19 октября по 4 ноября. Свои двери для участников фестиваля распахнул гостеприимный международный детский центр «Артек».

В финальном этапе выступят 653 лучших учащихся из числа обладателей золотых знаков отличия комплекса ГТО. В составе сборной команды каждого региона – восемь человек: два мальчика и две девочки в возрасте 11-12 лет, двое юношей и две девушки в возрасте 13-15 лет. Это соответственно III и IV возрастные ступени комплекса ГТО. Программа финала включает спортивную, образовательную и конкурсную части. Спортивная программа состоит из испытаний комплекса ГТО и эстафеты ГТО.

Пожелаем сборной Чувашии, особенно красночетайскому юному спортсмену, успешных выступлений.



22 октября 2019
09:48
2019
Поделиться