Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

90 лет исполнилось старожилу деревни Тиханкино Алексею Пакрушову

90 лет исполнилось старожилу деревни Тиханкино Алексею Пакрушову

Ветеран труда, старожил деревни Тиханкино Хозанкинского сельского поселения Алексей Пакрушов 22 октября отметил славный юбилей. Ему исполнилось 90 лет.

С этой знаменательной датой в кругу родственников долгожителя поздравили  и пожелали крепкого здоровья, любви близких и родных заместитель главы администрации Красночетайского района Алина Ярабаева, глава Хозанкинского сельского поселения Любовь Кузнецова, начальник отдела социальной защиты населения Вера Ярабаева. Юбиляру вручили поздравление Президента России Владимира Путина, поздравительную открытку от имени главы администрации Красночетайского района Александра Башкирова. Гости поблагодарили юбиляра за доблестный труд и выразили надежду встретиться на 95-летнем юбилее.

Алексей Иванович принадлежит к тому поколению людей, которым пришлось пройти через многие испытания и трудности, но он смог остаться позитивным человеком.  Он всю жизнь честно трудился во благо людей. Большую часть жизни работал связистом в районном узле связи, был одним из самых добросовестных работников.

В свои почтенные годы Алексей Пакрушов сохранил отличную память и ясность ума. Он бодр и полон энергии. Семейное тепло родных прибавляют ему силы и желание жить и радоваться жизни. Сегодня его окружают заботой и вниманием пять сыновей с невестками. Радуют своими успехами 8 внуков и 5 правнуков.

 

 



22 октября 2019
16:14
2019
Поделиться