Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Район готовится к проведению Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Район готовится к проведению Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

На этой неделе в Красночетайском районе пройдет один из значимых праздников – День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Этот праздник уже стал традиционным для красночетайцев, а для аграриев района это особый день: подводятся итоги сельскохозяйственного года.

Ход подготовки к празднованию всеми любимого праздника сегодня обсудили члены организационного комитета. Стоит отметить, что на предыдущих заседаниях уже были распределены обязанности между членами оргкомитета, определены место и время проведения главного мероприятия праздника и утверждён круг приглашённых лиц.

В настоящее время конкурсной комиссией определены победители среди сельскохозяйственных предприятий и крестьянских (фермерских) хозяйств, а также работников АПК за достижение наивысших показателей производства. Торжественное собрание, в рамках которого состоится чествование передовиков производства, состоится 25 октября районном Доме культуры. В этот же день будет работать традиционная выставка «Дары осени».



21 октября 2019
14:28
2019
Поделиться