Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

В администрации Красночетайского района заложена добрая традиция – чествовать именинников с Днем рождения

В администрации Красночетайского района заложена добрая традиция – чествовать именинников с Днем рождения

В администрации Красночетайского района заложена добрая традиция – чествовать именинников с Днем рождения. День рождения – это особенный день в жизни каждого человека. И каждому безумно приятно, когда помнят о твоем Дне рождении и дарят такие бесценные подарки, как внимание, добрые слова и теплые пожелания. 

Продолжая добрую традицию чествования именинников, сегодня в администрации Красночетайского района желали долгие лета ведущему специалисту-эксперту отдела экономики, имущественных и земельных отношений Екатерине Романовой.  Коллегу со знаменательной датой в торжественной обстановке лично поздравил глава администрации Красночетайского района Александр Башкиров, пожелав тепла, благополучия в семье, достижения поставленных целей в работе. «Самое главное, берегите себя и свое здоровье. Здоровье многодетной матери для нас бесценно», – обращаясь к виновнице торжества отметил он. От имени трудового коллектива администрации района Александр Викторович вручил Екатерине Владимировне букет цветов.

К теплым словам, которые прозвучали в адрес именниницы, присоединились управляющий делами, начальник отдела организационно-контрольной, кадровой и правовой работы Светлана Князькова, начальник отдела экономики, имущественных и земельных отношений Ольга Фондеркина.

Екатерина Владимировна – удивительная молодая женщина, которая смогла реализовать себя в материнстве. Она мама четырех славных детей. На ее хрупкие женские плечи  ложится огромная ответственность: воспитание детей, ведение домашнего хозяйства.  Но все заботы ей по плечу благодаря любви детей и заботе любящего супруга.

Уважаемая Екатерина Романова, в день вашего рождения желаем крепкого здоровья, счастья, жизненной энергии.



17 октября 2019
10:35
2019
Поделиться