Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Объявлен районный конкурс профессионального мастерства «Лучший специалист по охране труда Красночетайского района»

Администрацией Красночетайского района объявлен районный конкурс профессионального мастерства «Лучший специалист по охране труда».  Основными задачами конкурса являются повышение профессионального мастерства специалистов по охране труда, развитие их творческой инициативы и новаторства, создание стимулов к совершенствованию выполняемой работы, рост престижа профессии и статуса специалиста по охране труда, а также привлечение внимания общественности к проблемам состояния условий, охраны труда и здоровья работающих.

В конкурсе смогут принять участие специалисты по охране труда организаций, расположенных на территории Красночетайского района, независимо от организационно-правовых форм, форм собственности и видов экономической деятельности. Стаж работы и возраст участников не ограничиваются.

Конкурс проводится в два этапа. На первом этапе проводится сбор документов от участников конкурса.  Второй этап проходит в два тура. В первом туре участники выполняют теоретические, практические и творческие задания. По итогам  второго тура определяются победитель и призеры.  Победителю вручаются диплом администрации Красночетайского района I степени и присваивается звание «Лучший специалист по охране труда Красночетайского района». Участникам, занявшим вторые и третьи места, вручаются  дипломы II и III степеней.



15 октября 2019
14:18
2019
Поделиться