Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

25 октября районные труженики сельского хозяйства отметят свой профессиональный праздник

Поле… Страда… Для людей этой профессии, пожалуй, и не найдётся роднее слов, чем эти. И сельхозтруженик — для них не пустые слова, это их призвание, их жизнь.

25 октября работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Красночетайского района готовятся отметить свой профессиональный праздник. Это добрая крестьянская традиция – после завершения сельскохозяйственных работ подвести итоги, отдать дань уважения непростому труду и отметить тех, кто внёс значительный вклад в развитие сельского хозяйства района.

Торжественное мероприятие по этому поводу состоится в районном Доме культуры. В рамках праздника традиционно будет представлена выставка сельскохозяйственных предприятий, достижений промышленных организаций, перерабатывающих предприятий, образовательных учреждений района «Дары осени». На торжественном мероприятии ожидается участие передовиков сельскохозяйственного производства, ветеранов труда, руководителей и специалистов хозяйств, предприятий и организаций района, представителей сельских поселений.

 



09 октября 2019
09:41
Поделиться