Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

В Красночетайской районной больнице прошел очередной Единый день диспансеризации

В Красночетайской районной больнице прошел очередной Единый день диспансеризации

5 октября в Красночетайской районной больнице прошел очередной Единый день диспансеризации и профилактических медицинских осмотров.

Работали все структурные подразделения, участвующие в проведении профилактических медицинских осмотров и диспансеризации.  Все желающие смогли пройти диагностические обследования и сдать анализы, получить консультацию врача – воспользоваться предоставленной возможностью проверить свое здоровье. 

Проведение диспансеризации в выходные дни, безусловно, имеет свои плюсы. Как подтверждение, можно привести в пример слова студента Ч.: «Мне очень понравилась возможность пройти диспансеризацию именно в выходной день. Я специально для этого приехал из города. В будние дни нет возможности приехать, так как не хочется пропускать занятия в университете».

Молодая мама С.: "Эта идея мне тоже очень понравилась. Так как мой ребенок еще маленький, то в субботний день проходить диспансеризацию мне очень удобно, потому что народу в поликлинике не много".

Пациенты смогли сдать анализ крови на сахар и холестерин и получить моментальный результат, проверить давление, привиться от гриппа.

Диспансеризация проводится круглогодично. И поэтому состояние здоровья по программе бесплатного медицинского обследования может проверить любой желающий в удобное для него время. Сделать это не просто можно, но и необходимо: диспансеризация - лучший метод профилактики разного рода заболеваний.

Если вам небезразлично свое здоровье и здоровье своего ребенка, приглашаем принять участие в Едином дне диспансеризации и профилактических медицинских осмотров.

 Следующие Единые дни диспансеризации пройдут 2 ноября и 7 декабря. 

С 8.00 до 14.00 все желающие могут обратиться в 110 кабинет в поликлинике, к своему участковому врачу и пройти обследования, предусмотренные данной программой в соответствии с возрастом, полом и состоянием здоровья. 

Также  можно обратиться в ОВОП по месту жительства.

 Справки по телефону: 8 (83551) 2-11-93



07 октября 2019
15:03

БУ"Красночетайская РБ"

2019
Поделиться