Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Детям-сиротам вручили ключи от новых квартир

Детям-сиротам вручили ключи от новых квартир

7 октября в администрации Красночетайского района состоялось торжественное вручение ключей от благоустроенных квартир детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Счастливыми обладателями своего собственного жилья стали 3 человека, относящихся к категории детей-сирот. Предоставленные квартиры имеют площадь не менее 33 квадратных метров и расположены на территории района.

Глава администрации Красночетайского района Александр Башкиров поздравил новоселов со знаменательным событием в их жизни. "Обеспечение жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей - наша обязанность", - отметил он, вручая заветные ключи.  Александр Викторович  также подчеркнул, что благодаря мерам государственной поддержки  в  текущем году в районе жильем будут обеспечены 5 детей-сирот, трое из которых сегодня уже получили ключи от новых квартир. До конца года квартиры получат еще двое красночетайцев данной категории. Работа по обеспечению жильем детям, находящимся под особой защитой государства, будет продолжена и в дальнейшем.

В свою очередь новосёлы выразили огромные слова благодарности правительству за заботу и поддержку тех, кто в этом нуждается.

 



07 октября 2019
10:11
2019
Поделиться