Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Цветы и поздравления в день рождения

Цветы и поздравления в день рождения

Одним из самых значимых событий в жизни любого человека является его день рождения. Приятно, когда с этим праздником поздравляют не только родные и близкие, но и коллеги по работе. Внимание и само понимание того, что тебя ценят и уважают – это всегда прибавляет больше сил и уверенности в себе и в своем жизненном пути. Об этом старается не забывать и руководство администрации Красночетайского района. В администрации продолжается традиция чествовать работников в их дни рождения.

Сегодня поздравления с Днем рождения принимает заведующий сектором организационно-контрольной и кадровой работы Ольга Митрофанова. В этот замечательный день глава администрации Красночетайского района Александр Башкиров выразил Ольге Николаевне искренние слова признательности и благодарности за труд и пожелания крепкого здоровья и благополучия, оптимизма и уверенности в себе, успехов во всех делах и начинаниях, верности избранному делу! От имени всего большого коллектива администрации Александр Викторович вручил виновнице торжества букет цветов.

Желаем Ольге Митрофановой здоровья, удачи, оптимизма. Пусть запланированные дела осуществляются без проблем и неурядиц. Достатка Вам и благополучия!

 



07 октября 2019
11:18
2019
Поделиться