Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Прошло очередное совещание с главами сельских поселений

Прошло очередное совещание с главами сельских поселений

Очередное совещание с главами сельских поселений прошло сегодня под руководством главы администрации района Александра Башкирова в администрации Красночетайского района. Рабочая встреча прошло с участием начальников управлений и отделов администрации, а также представителя отделения полиции.   

Согласно утвержденной повестки дня участники совещания рассмотрели ход работы над изданием Книги Памяти, ход выверки с похозяйственных книг земельных участков, находящихся на территории сельских поселений, вопросы об оформлении бесхозяйных газопроводов, о ходе реализации проектов инициативного бюджетирования, а также подготовке проектов на 2020 год.

Что касается первого вопроса, стоит отметить, что в районе активно ведется работа по подготовке к изданию уникальной Книги Памяти. Это книга, где будут включены имена не только погибших в ВОВ, но и имена вернувшихся с войны. На настоящее время ведется сбор материалов и документов об участниках Великой Отечественной войны. Членами редакционной коллегии проверяется достоверность материалов, фактов, событий и других сведений, помещаемых в Книге.

Остальные вопросы повестки дня также были детально обсуждены участниками совещания. По каждому вопросу были даны разъяснения и приняты соответствующие решения.

 



02 октября 2019
11:49
2019
Поделиться