Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Завершен муниципальный этап Всероссийского конкурса-сочинений «Память сильнее времени»

Завершен муниципальный этап Всероссийского конкурса-сочинений «Память сильнее времени», организованного Всероссийской общественной организацией ветеранов «Боевое братство». Творческое состязание проходит по всей стране с 1 ноября 2018 года по 30 октября 2019 года и посвящено 30-летию завершения выполнения задач 40-й армией в Афганистане.

Конкурс преследует благие цели: воспитание у учащихся общеобразовательных учреждений чувства гордости за исторические и современные достижения страны, уважения к культуре, традициям и истории России.

На муниципальный этап конкурса было представлено 15 работ в пяти возрастных категориях. В своих творческих работах учащиеся постарались рассказать о подвиге своих прадедов и погибших в локальных войнах земляках- красночетайцев. 

Конкурсные работы участников муниципального этапа направлены для участия в региональном этапе Всероссийского конкурса-сочинений. Победители регионального этапа будут рекомендованы оргкомитетом для участия во Всероссийском этапе конкурса.

По итогам конкурса все участники будут награждены Дипломами, а победители – Почетными грамотами Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство». Лучшие работы будут опубликованы на сайте «Боевое братство».



25 сентября 2019
14:10
2019
Поделиться