Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Публичное обсуждение дизайн-проекта благоустройства общественной территории пл. Победы с. Красные Четаи

Публичное обсуждение дизайн-проекта благоустройства общественной территории пл. Победы с. Красные Четаи

Уважаемые жители с.Красные Четаи!

В рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды на территории Красночетайского сельского поселения в 2018-2020 годы» администрация Красночетайского района предлагает дизайн-проект благоустройства общественной территории пл. Победы с. Красные Четаи. Приглашаем Вас принять активное участие в обсуждении дизайн-проекта. Ждем от Вас конкретных предложений по благоустройству данной территории. Все Ваши предложения обязательно будут учтены. Предложения по дополнению дизайн-проекта принимаются по адресу krchet-oks4@cap.ru.

Отметим, что необходимость выполнения мероприятий по благоустройству в рамках проекта обусловлена потребностью жителей в организации благоустройства общественной территории в целях формирования современной и комфортной городской среды.

В настоящее время общественная территория нуждается в комплексном благоустройстве, поскольку на указанной территории длительное время не проводились мероприятия по благоустройству общественной территории.

Движение пешеходов осуществляется по проезду. Общественная территория не имеет уличного освещения, скамеек, урн. Под проектируемой площадкой сети теплоснабжения, газоснабжения, водоснабжения, электроснабжения отсутствуют.

В случае реализации проекта по благоустройству у жителей всех возрастных групп и всех возрастных категорий и различных социальных групп появится необходимая благоустроенная территория для полноценного отдыха и досуга.

Целями и задачами проекта является создание на территории благоприятной среды для проживания населения.

Проект предусматривает ремонт проездов, устройство площадки, установка скамеек, урн, светильников и фонтана.

Технические решения, принятые в настоящем проекте, соответствуют требованиям экологических, санитарно-гигиенических, противопожарных и других норм, действующих на территории Российской Федерации и обеспечивают безопасную для жизни и здоровья людей эксплуатацию объекта при соблюдении предусмотренных в проекте мероприятий.



18 сентября 2019
11:48
Поделиться