Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Члены Совета по делам национальностей и взаимодействию с религиозными объединениями собрались на очередное заседание

Члены Совета по делам национальностей и взаимодействию с религиозными объединениями собрались на очередное заседание

Сегодня в Малом зале заседания прошло очередное заседание Совета по делам национальностей и взаимодействию с религиозными объединениями. Обсуждение намеченных вопросов прошло под председательством главы администрации Красночетайского района Александра Башкирова.

В соответствии с Планом работы Совета на 2019 год на заседании были рассмотрены результаты работы АУ «Редакция Красночетайской районной газеты «Наша жизнь» по освещению деятельности общественных организаций Красночетайского района и работы по осуществлению профилактических мер, направленных на  предупреждение экстремистской деятельности на территории Испуханского и Пандиковского сельских поселений Красночетайского района. Участники заседания обсудили возможные направления развития и совершенствования проводимой работы.  

Помимо этого, члены Совета проинформировали о проводимой работе по профилактике экстремизма среди всего населения района. Выступающие отметили, что по каждому направлению ведется большая работа над формированием общественных, в том числе и межнациональных, отношений.

В ходе заседания его участники высказали свои мнения и предложения по каждому из вынесенных на обсуждение вопросов.



17 сентября 2019
14:26
2019
Поделиться