В администрации Красночетайского района стало доброй традицией чествовать работников и ветеранов, отмечающих юбилейные дни рождения

В администрации Красночетайского района стало доброй неискоренимой традицией чествовать работников и ветеранов, отмечающих юбилейные дни рождения. В теплой дружественной обстановке в их честь звучат добрые слова, пожелания и вручаются подарки. Глава администрации Красночетайского района лично благодарит сотрудников за внесенный вклад в развитие района.

Сегодня важную юбилейную дату в кругу коллег по работе отмечает директор АУ «МФЦ» Красночетайского района Венера Мурзеева.

Есть на свете женщины, гармонично наделенные всеми достоинствами: они хороши лицом так же, как прекрасны душой, умны и великодушны, рассудительны и дружелюбны, они готовы дарить свое тепло и любовь без остатка любому, кто в этом нуждается. Венера Семеновна именно из таких! Она трудится в администрации района много лет и относится к работе очень ответственно. Ее должность требует эрудированности и умения общаться с людьми. Выдержанность и внешнее спокойствие – вот ее отличительная особенность.

В этот замечательный день глава администрации Красночетайского района Александр Башкиров тепло поздравил Венеру Мурзееву с днем рождения, отметив при этом огромный вклад юбиляра в социально-экономическое развитие муниципалитета и вручил Почетную грамоту и цветы. Венеру Семеновну также поздравили коллеги, пожелав ей здоровья и долгой и плодотворной деятельности.

«Накопленный опыт, зрелость и авторитет – это то, что дает людям признание и уважение, - считает Александр Башкиров. - Сотрудники – наша главная ценность. Поэтому внутренняя политика администрации направлена на то, чтобы каждый почувствовал, что он важен и ценен для района».

09 сентября 2019