Поздравление главы администрации Красночетайского района А.В.Башкирова с Днем знаний

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю Вас с началом нового учебного года и Днем знаний!

Учебный год вступает в свои права. Закончились летние каникулы, и впереди у школьников месяцы серьезной учебы, общения с друзьями, успехов и забот.

Сегодня главными героями праздника являются дети с яркими, красивыми букетами в руках. На крыльце каждой школы в этот день встречают школьников и гостей нарядные и улыбающиеся учителя. Особенно волнующим этот день будет для юных первоклассников, перед которыми двери в страну знаний откроются впервые. Пусть для них он станет началом новой интересной жизни, подарит знакомства с мудрыми наставниками и верными друзьями.

Для старшеклассников-выпускников начнется год, который станет для них определяющим в выборе профессии и дальнейшего жизненного пути. Это волнительный, праздничный день и для всех педагогов– людей особой и в высшей степени востребованной профессии. Выражаю искреннюю благодарность всем работникам образования за кропотливый повседневный труд, профессионализм и преданность выбранному делу.

От всей души желаю школьникам высоких достижений в учебе. Набирайтесь опыта и знаний, учитесь своим трудом и талантом приносить максимальную пользу. Стремитесь быть нужными нашему району, успехи которого во многом зависят от Вас. Учителям настойчивости, выдержки и терпения в достижении намеченных целей. Пусть родители гордятся успехами своих детей и помогают им реализовывать и раскрывать свои таланты и возможности. Пусть учебный год станет успешным для всех!

Глава администрации Красночетайского района               А.В.Башкиров

02 сентября 2019