Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Красночетайские газовики отметили профессиональный праздник

Красночетайские газовики отметили профессиональный праздник

Первое воскресенье сентября традиционно отмечают профессиональный праздник работники нефтяной и газовой промышленности. В преддверии праздника в Красночетайском газовом участке филиала АО «Газпром газораспределение Чебоксары» в с.Моргауши состоялось торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику.  В актовом зале газового участка собрались лучшие сотрудники газового хозяйства района, чей труд сегодня служит примером патриотизма и любви к родному краю. В канун профессионального праздника лучшие из лучших сотрудников, хотя в газовой службе района в основном работают преданные работе сотрудники, случайные люди здесь не задерживаются,  были отмечены различными Почетными грамотами и Благодарственными письмами. Награды им вручали представители руководства компании и почетные гости торжественного мероприятия.

Открывая торжество, директор филиала АО «Газпром газораспределение Чебоксары» в с. Моргауши Сергей Попов отметил, что Красночетайский газовый участок динамично развивается и по производственным показателям находится в числе лидеров. И, обращаясь, к коллективу газового участка, подчеркнул: «Ваш труд служит надежным залогом успешного развития газовой службы».  

Завершая свое выступление, Сергей Попов выполнил приятную миссию – трем сотрудникам газового участка вручил ведомственные награды.

Стоит отметить, что в Красночетайском газовом участке действительно трудятся профессионалы своего дела.  Коллектив слаженный, работоспособный. Бесперебойное и безаварийное газоснабжение жителей нашего района, газификация и техническое обслуживание — результат ежедневного, нелегкого труда мастеров газового участка.

Поздравляя коллектив с профессиональным праздником, глава Красночетайского района Александр Степанов выразил работникам предприятия слова признательности и благодарности за многолетнюю, плодотворную деятельность. Он отметил, что высокая ответственность сотрудников газового участка, опыт и мастерство заслуживают самой высокой оценки и признания. И в знак благодарности Александр Юрьевич вручил одному из лучших сотрудников газовой службы района - Анатолию Праулову, Благодарственное письмо главы Красночетайского района.

Особую роль красночетайских газовиков  подчеркнул и глава администрации Красночетайского района Александр Башкиров. «Профессия газовика  уважаема, потому что вы заняты исключительно благодарным, созидательным делом -  приносите людям неоценимую тепло и уют.  Желаю вам плодотворной работы, достижения поставленных задач», - отметил Александр Викторович.

Лучшим работникам Красночетайского газового участка Александр Башкиров вручил Почетные грамоты и Благодарственные письма. За высокий профессионализм и многолетний добросовестный труд Почетной грамоты администрации Красночетайского района удостоился слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования Андрей Серин.  Благодарственное письмо получил слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования Юрий Михайлов.

Начальник Красночетайского газового участка Валерий Орлов также поздравил коллег с профессиональным праздником, рассказал об успехах и перспективах развития предприятия. Он отметил, что газовый участок не стоит на месте, ищет пути для дальнейшего развития.

 



29 августа 2019
10:38
2019
Поделиться