Одна из старейших жительниц Красночетайского района А. Зайцева отмечает свой 95-летний юбилей

Анна Зайцева, одна из старейших жительниц  Красночетайского района сегодня отмечает свой 95-летний юбилей.

Поздравить юбиляра с важной датой приехали заместитель главы администрации Красночетайского района - начальник отдела образования Игорь Живоев и начальник отдела социальной защиты населения района Вера Ярабаева.

В торжественной обстановке Игорь Нестерович зачитал и передал поздравление от Президента России. От имени руководства администрации района в адрес Анны Леонтьевны были произнесены слова искренних поздравлений с солидным юбилеем, пожеланий здоровья и долгих лет жизни.

Судьба Анны Зайцевой сродни миллионам таких же судеб, простых, честных и удивительно скромных людей. Детство и юность у нее пришлись на тяжелые времена. Окончила семь классов. Вплоть до выхода на пенсию трудилась в родном колхозе дояркой. Жила просто, честно и порой очень трудно, сохранив при этом доброе сердце и широкую душу. За одну такую жизнь человек уже достоин нашего уважения и признания.

Простая, скромная жизнь – украшение человека. Вся большая семья, 6 детей, 12 внуков и многочисленные правнуки, гордятся  Анной Леонтьевной, любят, заботятся и почитают её.

Выражаем Анне Зайцевой благодарность за трудовые и военные подвиги, многолетний и добросовестный труд. Желаем крепкого здоровья, оптимизма и бодрости духа.

19 августа 2019