Итоги массовых стартов здоровья ежегодного праздника «День физкультурника»

Итоги массовых стартов здоровья  ежегодного праздника «День физкультурника»

Массовые старты здоровья, проведенные 9 августа в Красных Четаях на народном празднике «День физкультурника», выявили лучших во всех видах программы. Победителями и призерами соревнований стали:

Бег на 100 м

девушки      -  1 место  - Вероника Дадюкова    - Питеркинское с/п

                      2 место  - Ева Кутузова               - Питеркинское с/п

                      3 место  - Дарья Еремеева           - Испуханское с/п      

женщины    -  1 место  - Алиса Сухарева            - Красночетайское райпо

                      2 место  - Лиля Зайцева               - Красночетайская РБ

                      3 место  - Наталья Ельцова          - Красночетайская РБ     

юноши         - 1 место  - Павел Малышев            - Красночетайское с/п

                      2 место  - Александр Вазиков       - Красночетайское с/п

                      3 место  - Валерий Аргандейкин   - Красночетайское с/п 

Бег на 400 м

женщины   -   1 место   - Вероника Дадюкова      - Питеркинское с/п

                     2 место   - Лилия Зайцева              - Красночетайская РБ

                     3 место   - Алиса Сухарева             - Красночетайское райпо

мужчины  -    1 место  - Семен Сядайкин              - Питеркинское с/п

                     2 место  - Никита Леонтьев             - Красночетайское с/п

                     3 место  - Валентин Харитонов        - Хозанкинское с/п

Бег на 800 м

женщины   -  1 место   - Ева Кутухова                 - Питеркинское с/п

                     2 место   - Алиса Сухарева             - Красночетайское райпо

мужчины  -    1 место  - Павел Малышев              - Красночетайское с/п

                     2 место  - Денис Сидоров                - Красночетайское с/п

                     3 место  - Максим Ухтеров               - Красночетайское с/п

Прыжки в длину с разбега

женщины   -  1 место   - Вероника Дадюкова        - Питеркинское с/п

                     2 место   - Альбина Алексеева         - Красночетайская РБ

                     3 место   - Лилия Зайцева                - Красночетайская РБ

мужчины  -    1 место  - Александр Катюков          - Красночетайская РБ

                     2 место  - Сергей Кчетков                - Красночетайское с/п

                     3 место  - Геннадий Борисов            - Красночетайское с/п

 

Метание гранаты на дальность

женщины   -  1 место   - Ева Кутузова                - Питеркинское с/п

                     2 место   - Альбина Алексеева      - Красночетайская РБ

                     3 место   - Вероника Дадюкова     - Питеркинское с/п

мужчины  -    1 место   - Семен Сядайкин           - Питеркинское с/п

                     2 место  - Александр Катюков       - Красночетайское с/п

                     3 место  - Никита Леонтьев           - Красночетайское с/п

Плавание на 50 м вольным стилем

женщины   -  1 место   - Ева Кутузова                - Питеркинское с/п

                     2 место   - Людмила Михуткина     - Красночетайское с/п 

Плавание на 100 м вольным стилем

мужчины  -    1 место   - Денис Сидоров           - Красночетайское с/п

                     2 место  - Максим Ухтеров          - Красночетайское с/п

                     3 место  - Павел Малышев          - Красночетайское с/п

Шахматы

девочки  8-9 лет –  1 место – Вероника Катюкова    - Красночетайское с/п

                              2 место – Евгения Катюкова      - Красночетайское с/п

                              3 место – Анастасия Катюкова   - Красночетайское с/п

девочки 10-15 лет  -1 место – Дарья Романова           - Красночетайское с/п

                               2 место – Светлана Инедеркина  - Акчикасинское  с/п

                               3 место – Лилия Тунейкина         - Акчикасинское с/п

девушки 16-18 лет- 1 место – Елена Афанасьева        - Красночетайское с/п

                               2 место – Яна Никифорова          -  Красночетайское с/п                     

женщины               - 1 место – Елена Инжебейкина     - Красночетайское с/п

                               2 место – Любовь Романова         -  Красночетайское с/п

                               3 место – Алина Ермолаева          - Красночетайское с/п

юноши 10-16 лет –   1 место – Даниил Романов           - Красночетайское с/п

                                2 место – Эдуард Тарасов            - Акчикасинское с/п

                                3 место – Кирилл Ермолаев          - Красночетайское с/п

мужчины                   1 место – Александр Альгешкин   - Красночетайское с/п

                                2 место – Леонид Петров              - Атнарское  с/п

Шашки

мужчины                1 место – Юрий Пахинов  - Красночетайское с/п

                             2 место – Леонид Еремеев - Испуханское  с/п

Комбинированная эстафета

( стрельба из п/винтовки, бег на 400 м и велогонка на 400 м)

                                1 место  -  команда Красночетайского РАЙПО

                                2 место  -  команда ФСК «Хастар»

                                3 место  -  команда учащихся Красночетайской СОШ 

Претягивание каната

                                1 место  -  команда ФСК «Хастар»

                                2 место  -  команда Красночетайского РБ

                                3 место  -  команда районного Дома культуры

Мини – футбол

                                1 место  -  команда ФСК «Хастар»

                                2 место  -  команда Питеркинского с/п

                                3 место  -  команда Красночетайского с/п



12 августа 2019
13:24
2019 год
Поделиться