Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Поздравление главы администрации Красночетайского района А.В.Башкирова с Днем физкультурника

Уважаемые жители Красночетайского района!

От всего сердца поздравляю Вас с всероссийским праздником -

Днем физкультурника!

Наилучшие пожелания ветеранам спорта, профессиональным спортсменам, тренерам, учителям спортивных школ и всем работникам отрасли от кого зависят наши настоящие и будущие спортивные победы! Трудно переоценить значение физической культуры и спорта для детей и молодежи в воспитании воли, характера, в обретении нравственной и физической закалки. Наши спортсмены показывают высокие результаты и одерживают победы.

Администрация района совместно с общественностью делает все, чтобы поднять престиж большого спорта, возродить массовое физкультурное движение, приобщить к занятиям физкультурой людей всех возрастов, сделать спорт стилем жизни молодежи.

Уверен, что спортивное движение в районе и впредь будет крепнуть и развиваться, а наши земляки еще не раз уверенно заявят о себе яркими победами и новыми рекордами на состязаниях разного уровня.

Желаю вам крепкого здоровья, бодрости и отличного настроения, которые неизменно дарят нам занятия физкультурой. Все рекорды большого спорта неизменно начинались с любительских команд, школьных спортзалов и дворовых кортов. Пусть победы и свершения сопровождают вас как в спорте, так и на жизненном пути!

Глава администрации Красночетайского района А.В.Башкиров



09 августа 2019
08:00
Поделиться