Детскому саду «Солнышко» присужден грант Главы Чувашской Республики

Детский сад «Солнышко» Красночетайского района вошел в число победителей конкурса грантов Главы Чувашской Республики в размере 200 тыс. рублей. Соответствующее  распоряжение Михаилом Игнатьевым было подписано 7 августа  2019 года. Гранты присуждаются ежегодно в соответствии с Указом Президента Чувашской Республики от 5 октября 2005 г. № 101 «О дополнительных мерах по поддержке и развитию инновационного, творческого и духовного потенциала системы образования в Чувашской Республике». В общей сложности по республики 200 тыс. руб. будут направлены 20 образовательным организациям.

Отметим, что педагогический коллектив детского сада приложил много сил и трудов для достижения столь высоких результатов, которые были оценены по заслугам руководством Республики. Полученные средства будут использованы на развитие детского сада. Поздравляем коллектив дошкольного учреждения и желаем дальнейших достижений!

07 августа 2019