В Красночетайской районной больнице состоялся Единый день диспансеризации

3 августа в БУ «Красночетайская районная больница» состоялся первый в этом году «Единый день профилактических осмотров и диспансеризации».

Прием пациентов вели с самого утра. Все желающие смогли обратиться в кабинет медицинской профилактики и пройти обследования, предусмотренные данной программой в соответствии с возрастом, полом и состоянием здоровья. Всего диспансеризацию прошли 15 человек.

Для тех, кто не успел пройти диспансеризацию в свой год, предусмотрен профилактический медицинский осмотр.

Напомним, что в соответствии с приказом Минздрава Чувашии с указанной даты ежемесячно в первую субботу месяца во всех лечебно-профилактических учреждениях республики будет проводиться День открытых дверей в целях проведения профилактических осмотров и диспансеризации: 3 августа, 7 сентября, 5 октября, 2 ноября, 7 декабря.

Приглашаем всех желающих! Позаботьтесь о своем здоровье вовремя!

БУ "Красночетайская РБ"
05 августа 2019