Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Пример порядочности, отзывчивости и трудолюбия

Пример порядочности, отзывчивости и трудолюбия

Волнующим событием в жизни коллектива являются проводы сотрудника на заслуженный отдых. Это важное событие не только для самого сотрудника, но и для всего самого коллектива.

Сегодня в администрации Красночетайского района состоялись проводы на заслуженный отдых нашей коллеги Зои Албаковой.

Зоя Александровна очень трудолюбивый, отзывчивый, квалифицированный специалист – она заслужила здесь непререкаемый авторитет и всеобщее уважение. С честью и достоинством выполняет поставленные перед ней задачи, всегда была примером для подражания перед молодыми сотрудниками. За образцовые исполнения своих служебных обязанностей неоднократно была поощрена различными наградами.

От имени коллектива огромную благодарность за труд Зое Албаковой выразил глава администрации Красночетайского района Александр Башкиров.

Мы сегодня провожаем на заслуженный отдых человека, обладающего огромным опытом и багажом знаний, – отметил Александр Викторович. – Зоя Александровна является примером всем, кто работает рядом с ней. И нам очень жаль расставаться с таким прекрасным специалистом и человеком.

Пожелав ей здоровья и долголетия, в знак признательности он вручил ей ценный подарок и новый выпуск энциклопедии Красночетайского района.

Конечно, уходить немного грустно, но пора уже и отдохнуть, – призналась сама виновница торжества и выразила уверенность, что молодые специалисты, которым сегодня доверена судьба муниципалитета, не подведут коллектив, используют знания и опыт приобретенные у ветеранов. Самыми теплыми словами поблагодарила Зоя Александровна всех, кто трудился с ней и был рядом в эти незабываемые годы.

 



01 августа 2019
10:37
2019
Поделиться