Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Ветераны военно-морского флота отметили свой любимый праздник - день ВМФ

Ветераны военно-морского флота отметили свой любимый праздник - день ВМФ

День Военно-Морского флота традиционно с размахом празднуется в России. В соответствии с указом президента данный праздник отмечают всегда в июле – в последний выходной этого месяца.

28 июля в с.Красные Четаи в честь дня ВМФ состоялось торжественное чествование тех, кто служил и служит на флоте, а также всех работников, чья деятельность связана с ним. В этом году ветераны Военно-Морского Флота отмечали 55 годовщину своего дружного празднования. Поддержать установившуюся традицию на замечательный праздник прибыл глава администрации Красночетайского района Александр Башкиров, а также друзья и родственники. Александр Викторович поблагодарил ветеранов военно-морского флота Красночетайского района за верность долгу и присяге, за преданность родной земле, а также пожелал им крепкого здоровья, благополучия, и новых успехов во славу России.

Украшением торжества и подарком для присутствующих моряков стали выступления артистов АУ "МФКЦ" Красночетайского района. В их исполнении прозвучали музыкальные композиции на морскую тематику. 

По окончании торжества по традиции всех пригласили на возложение цветов к обелиску воинам, погибшим при исполнении служебного долга и Монументу Славы.

Завершилось мероприятие спортивными соревнованиями.  

 

 



29 июля 2019
09:16
2019
Поделиться