Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Красночетайским семьям вручены свидетельства на улучшение жилищных условий

Красночетайским семьям вручены свидетельства на улучшение жилищных условий

29 июля в администрации Красночетайского района состоялось знаменательное событие – еще двум семьям, нуждающимся в улучшении жилищных условий, были вручены свидетельства о предоставлении социальной выплаты на строительство (приобретение) жилья в сельской местности в рамках подпрограммы «Устойчивое развитие сельских территорий» государственной программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Чувашской Республики».

Глава администрации Красночетайского района Александр Башкиров в торжественной обстановке вручил свидетельства о предоставлении социальной выплаты на улучшение жилищных условий молодым семьям и молодым специалистам, гражданам, проживающим и работающим в сельской местности. Из рук главы администрации района жилищные сертификаты получили семьи Абаськиных и Музяковых из Атнарского, Пандиковского сельских поселений, соответственно.

Вручая свидетельства участникам программы, Александр Викторович пожелал успехов в улучшении жилищных условий, семейного благополучия, достойной жизни в районе.

 



29 июля 2019
09:04
2019
Поделиться