Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Библиотеки Многофункционального культурного центра - лауреаты всероссийского конкурса «Моя Россия. Культура и искусство»

Подведены итоги Всероссийского конкурса «Моя Россия. Культура и искусство», организованной Академией народной энциклопедии (АНЭ) в рамках реализации Общероссийского инновационного проекта «Моя Россия». 

Конкурс направлен на изучение и популяризацию истории и культуры своего края, судеб и деяний её жителей, укрепление межкультурных связей между регионами и народами России, привлечение к творчеству и научно-исследовательской работе, пропаганду научно-исследовательских и творческих достижений и проводился по следующим номинациям:

 - конкурс научно-исследовательских работ;

- конкурс творческих работ;

- конкурс учебно-методических разработок и материалов.

В данном конкурсе прияли участие и межпоселенческая центральная и Атнарская сельская библиотеки АУ «Многофункциональный культурный центр» Красночетайского района, которые на конкурс представили презентационные материалы – «Мои герои победы», «Славлю, край родной, любимый!», раскрывающие судьбы и деяния участников Великой Отечественной войны Атнарского сельского поселения, историю и культуру Красночетайского района.  Представленные работы были удостоены дипломов лауреатов 1 и 2 степеней.



26 июля 2019
08:55
2019
Поделиться