Трудоустроиться за пределами Чувашии можно через центр занятости населения

Для расширения возможностей трудоустройства в центре занятости в с.Красные Четаи действует банк вакансий по организованному набору. Он содержит информацию о работе постоянного, временного, сезонного характера, работе вахтовым методом с обязательным предоставлением жилья. Трудоустройство граждан за пределами республики осуществляется в соответствии с заключенным договором Центром занятости и организацией о сотрудничестве по содействию в трудоустройстве незанятого населения для выполнения работ на объектах организации.

За более подробной информацией обращаться в центр занятости населения по адресу: с.Красные Четаи, пл.Победы,  д. 1, 2 этаж, каб.10, тел: 2-18-40.

Казенное учреждение Чувашской Республики "Центр занятости населения города Шумерли" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики

25 июля 2019