Ремонт грунтовой дороги

На территории Атнарского сельского поселения ежегодно ремонтируются грунтовые дороги в населенных пунктах. На этот год запланирован ремонт грунтовых дорог с добавлением щебня  в д.  Тарабай по ул. Морковная, в с. Атнары по улице Центральная. Муниципальный контракт был  заключен с подрядной организацией  ИП «Фондеркин», выигравшей  аукцион.

В данный  момент близится к завершению работа  по ремонту грунтовой дороги в д. Тарабай  по ул. Морковная протяженностью 400 м. Данная работа стала возможной благодаря Указу Главы Чувашской Республики от 30.01.2017 года №7 «О реализации на территории Чувашской Республики проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах».   Администрация Атнарского сельского поселения приняла участие в конкурсном отборе проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах. Источники финансирования мероприятия проекта – это бюджет сельского поселения, денежные поступления (добровольные пожертвования) от населения, субсидия из республиканского бюджета.

17 июля 2019